На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Джошуа пообещал Кличко ад

Британский боец Энтони Джошуа рассказал о встрече с украинским спортсменом Владимиром Кличко, которая состоится в Лондоне. Он пообещал сопернику устроить на ринге ад.

Энтони Джошуа уверен: для победы над Владимиром Кличко потребуется три-четыре раунда. По его словам, это время будет потрачено на изучение тактики соперника. "На ринге я спокойно проанализирую его действия. Найду себя и свой ритм. Я не боец, который просто бросает удары", – подчеркнул британец.

Спортсмен пригрозил Кличко настоящим адом. "Сначала он выйдет на ринг и покажет себя, но со временем я пойму, как его победить. Это всегда главная задача", – цитирует бойца The Telegraph.

Недавно Кличко заявил, что изменит стиль борьбы перед поединком с Джошуа: он не будет отсиживаться в обороне, а выступит в роли охотника. "Вы можете любить меня или ненавидеть, но мое доминирование, конечно, скучно. Теперь, когда я без титулов (в 2015 году спортсмен проиграл Тайсону Фьюри. – Прим. ред.), я чувствую в каком-то смысле облегчение. Надо мной нет никакого давления", – цитирует украинца Life.ru.

Напомним, что бой за звание чемпиона по версии IBF и WBA состоится 29 апреля 2017 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Мэр Киева Виталий Кличко намерен приехать на соревнование, чтобы поддержать брата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх