На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Самые горячие девушки России

Россиянам выпал шанс поучаствовать в выборе самых сексуальных звезд России. На сайте журнала Maxim началось голосование. Среди претенденток на громкий титул оказались певица Вера Брежнева, актриса Равшана Куркова, модель Ирина Шейк и другие красотки.

Участница и хореограф шоу Comedy Woman Екатерина Варнава – из тех, о ком принято говорить "девушка с изюминкой". Яркая, обаятельная, неординарная – она вполне достойна победы.

Украинская певица Настя Каменских умудряется быть сексуальной даже со сломанной ногой. Травму певица получила недавно при неудачном прыжке с парашютом. Настя вызывает множество комплиментов и на костылях, и с гипсом, и даже на специально оборудованном для больной ноги самокате.

"Приходи на Бродвей – проведи время с Пользой", – говорит новому знакомому героиня Оксаны Акиньшиной по кличке Польза.  Согласитесь, неплохая самореклама!

Солистка и автор большинства песен группы Serebro Ольга Серябкина – невероятно раскованная девушка. Артистка не стесняется фотосессий в стиле "ню" – идеально для читателей мужского журнала.

Прекрасная актриса Светлана Иванова снималась в фильмах "Темный мир", "Август восьмого", "Девятая рота". Правда, девушка не любит выставлять собственное тело на всеобщее обозрение – в микроблоге артистки преобладают снимки, на которых она запечатлена в женственных платьях – но это нисколько не умаляет ее достоинств.

В прошлом гроза нерадивых рестораторов и ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая сейчас ведет шоу "Стройняшки". Также звезда участвует в модных показах, ток-шоу, а в перерывах – загорает на морском побережье.

Актриса узбекского происхождения Равшана Куркова прославилась после сериала "Барвиха". Сейчас она считается одной из самых привлекательных девушек России.

А вот модель Ирина Шейк входит в число самых красивых моделей мира. Не зря на красотку клюнули актер Брэдли Купер и футболист Криштиану Роналду.

Бывшая солистка группы "ВИАгра" Вера Брежнева и после рождения двоих детей сохранила идеальную фигуру и при случае не прочь похвастаться в микроблоге шикарными формами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх