На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Популярная сериальная актриса изуродовала лицо пластикой

Последние снимки звезды сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли поразили поклонников до онемения. Пользователи социальных сетей упрекнули артистку в чрезмерной любви к косметическим процедурам, увидев ее преобразившееся лицо.

Миллионы людей полюбили Мерьем Узерли за роль рыжеволосой Роксоланы в турецком сериале "Великолепный век". Однако теперь проницательные поклонники звезды не могут ее узнать. Мерьем настолько увлеклась косметологией, что в ней уже мало что осталось от прежней красотки.

Последние снимки 34-летней актрисы с Каннского фестиваля огорчили поклонников сериала до глубины души. Мерьем увеличила губы, явно переборщив с силиконом. Также у нее появились ярко выраженные скулы. Помимо этого телезвезда нарастила ресницы и обзавелась татуажем бровей.

Более того, изменился и цвет волос Мерьем – она стала блондинкой. Стоит отметить, что волосы актриса перекрасила сразу после съемок в сериале. Вероятно, звезде понравилось менять внешний вид, и она не смогла вовремя остановиться.

Напомним, Мерьем Узерли родилась в немецком городе Кассель. Когда она получила предложение сыграть роль в сериале "Великолепный век", то вытянула счастливый билет.

До этого актриса снималась в малоизвестных и низкобюджетных телепроектах. На время съемок артистка переехала в Турцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх