На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Педофильский скандал в биатлоне: обвиненный тренер сделал заявление

Грязная история о сексуальных домогательствах тренера Сергея Тутмина к юной биатлонистке Анне Моисеевой получил продолжение. Мужчина не спешит делиться подробностями инцидента.

Тренер Сергей Тутмин, обвиненный 17-летней спортсменкой, отказался от любых комментариев по этой ситуации. "Комментировать эти обвинения я не собираюсь", – цитирует фигуранта скандала "Спорт-Экспресса".

Отказались от каких-либо заявлений на этот счет и в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Тем временем данной историей заинтересовались правоохранители. Следственный комитет России (СКР) начал проверку информации о домогательствах тренера.

По словам старшего помощника главы СКР по региону Ольги Врадий, заявление от матери несовершеннолетней спортсменки поступило в ведомство. "….О совершении в отношении ее дочери преступления со стороны тренера, который неоднократно понуждал девочку к действиям сексуального характера и предлагал вступить с ним в интимные отношения, угрожая в случае отказа неблагоприятными последствиями, вплоть до исключения из команды. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки", – цитирует Врадий РБК.

17-летняя российская биатлонистка Анна #Моисеева рассказала о том, что подверглась домогательствам со стороны старшего тренера Центра спортивной подготовки Московской области Сергея #Тутмин.https://t.co/Umtz3MNB5R pic.twitter.com/5kVE0ngyUR

— Биатлон Украины (@ukrbiathlon)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх