На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Директор оздоровительного лагеря устроил для детей карцер

Бывшего директора детского оздоровительного лагеря в Ивановской области задержали за истязание детей и лишение из свободы, передает EG.Ru. Как установили следователи, руководство учреждения организовало своеобразный карцер для воспитанников. Несчастных держали под замком на протяжении нескольких дней в комнате без окон, выпуская только для приема пищи и похода в туалет. Сообщается, что от такой "воспитательной меры" пострадали восемь детей в возрасте от девяти до 13 лет. Один из воспитанников рассказал, что трижды попадал в карцер и в сумме провел в нем около недели за одну смену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх