На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Раскрыта причина недовольного выражения лица принцессы Дианы

Английский писатель Эндрю Мортон, посвятивший многие свои книги жизни членов королевской семьи, рассказал, почему принцесса Диана всегда склоняла голову на публике и смотрела на окружающих исподлобья. И истинная причина была никак не связана с плохим настроением.

Когда Диана стала появляться на публике после свадьбы с принцем Чарльзом в 1981 году, ее часто видели с опущенной головой. Многие утверждали, что она была чем-то недовольна. Потребовались долгие годы, чтобы узнать настоящий ответ – ей понадобилось шесть лет, чтобы наконец "почувствовать себя комфортно" и не стесняться внимания посторонних.

Диана рассказала о своей внутренней борьбе писателю Эндрю Мортону, автору книг о королевской семье. В своей работе "Диана: Её подлинная история" он вспоминает о том, что рассказывала ему принцесса Диана о первых годах жизни в качестве принцессы.

"Когда я приезжала на важное мероприятие, я всегда опускала голову. Сейчас я думаю об этом и понимаю, что со стороны выглядела недовольной. Но это неправда. Я была ужасно напугана. Я никогда не дулась в детстве, во мне никогда не было таких чувств. Я просто сильно боялась того внимания, которое стала получать. Мне потребовалось шесть лет, чтобы стать уверенной в себе, и сейчас я готова идти вперед", – поделилась она.

Жена принца Чарльза вспомнила, как ей было тяжело привыкнуть к неожиданным переменам в своей жизни. "Только что я была никем, а уже через минуту я стала принцессой Уэльской, матерью, объектом прессы, членом королевской семьи, и это было слишком много для одного человека в то время", – передает ее слова британский таблоид The Sun.

В прошлом году пресс-секретарь Букингемского дворца Дики Арбитер раскрыл другую возможную причину, почему Диану часто видели с опущенной головой. "Я впервые увидел ее за несколько дней до свадьбы. Ей только исполнилось 20 лет. Люди часто называли ее застенчивой, потому что она прятала свою голову, когда говорила с ними. Но это было не так. Диана знала, что у нее очень высокий рост – 5 футов и 10 дюймов (178 см. – Прим.ред.). Она опускала голову во время разговоров с людьми, чтобы они не чувствовали себя некомфортно", – рассказал он в интервью журналу Vogue.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх