На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Выпущено официальное объявление о закрытии Крымского моста

Крымский мост будет частично закрыт в среду, 18 июля. В связи с этим вышло официальное оповещение.

Ограничить движение по сооружению пришлось из-за съемок клипа группы "Любэ". Артисты будут работать с перерывами, так что заторов возможно удастся избежать.

"В связи с проведением съемок клипа группы "Любэ" днем в среду, 18 июля, движение по Крымскому мосту в определенные интервалы времени будет выполняться по временной схеме: с возможными краткосрочными, не более трех минут примерно один раз в час, ограничениями движения по направлению в Крым", – говорится в сообщении инфоцентра "Крымский мост" .

В объявлении отмечается, что съемки клипа не окажут существенного влияния на дорожную обстановку. "Информация о текущей ситуации на трассе и рекомендации по выбору скоростного режима будет традиционно выводиться на табло переменной информации вдоль Крымского моста", – добавили в инфоцентре. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх