На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Варшава подбила Киев на наглую выходку против Москвы

Россия должна выплатить Украине репарации за Вторую мировую войну. Такой ценный совет дал Киеву посол Польши. По мнению Яна Пекло, Москва забрала себе все полученные после победы над Германией деньги.

Варшава уже наработала большой опыт, выставляя "исторические счета" своим соседям. Она требовала "возмещения понесенных в войну убытков" и с Германии, и с России. Теперь Польша готова поддержать Украину в "законном требовании" монетизировать свое недавнее советское прошлое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх