На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Участник проболтался о финале шоу "Замуж за Бузову"

Участник проекта "Замуж за Бузову" Евгений Песенников рассказал о дополнительной серии шоу, которая станет заключительной. Претендент на руку сердце главной невесты страны случайно проговорился.

Ольга Бузова усиленно ищет мужчину своей мечты. Она уже отсеяла трех из десяти претендентов в мужья. Зрителям интересно по каким критериям Ольга оценивает кандидатов, решает, кого оставить, а с кем прощаться, ведь мужчины, которых подобрали телеведущей, как на подбор, сплошь интеллектуалы и красавцы.

Специально для любопытных фанатов будет показан дополнительный, последний эпизод, который подробно расскажет о каждом выборе Ольги. Об этом, отвечая на вопросы поклонниц, сообщил Евгений Песенников. Отметим, что эта серия не анонсировалась создателями.

"После выхода четвертой серии на платформе ТНТ– PREMIER мне разорвали в клочья Instagram с вопросом, почему Ольга приняла такое решение. На сегодняшний день я нахожусь под условиями контракта, поэтому не могу пока распространять информацию, которая не согласована. В целом, в серии все понятно. Такое бывает. После выхода финальной серии будет еще одна, которая называется "Фильм о фильме". Там будет чуть больше информации. Покажут, как вообще там все происходило", – рассказал мужчина в Stories своего микроблога.

Добавим, что поклонники уверены, что в следующей серии "Замуж за Бузову" именно Песенников покинет проект. Евгений опубликовал в соцсетях недвусмысленное обращение к Бузовой. "Я не жалею ни о чем!!! Это жизнь – так бывает! Я искренне желаю Тебе СЧАСТЬЯ! Чтобы был рядом ОН... ТОТ САМЫЙ с кем тебе В КАЙФ... ТЫ этого достойна. и ОН тоже... И пусть наконец будет "ДВОЕ_ПОЛОВИН". Два по "полсердца"💐🍷❤️❤️. И помни, если что, всегда рядом "как друг"! (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх