На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Винокур отпрянул от зараженного Моисеева

Юморист попросил певца больше никого не целовать. Тот, кажется, обиделся.

Сегодня, 20 июля, в Юрмале открылся грандиозный музыкальный фестиваль Laima Randes Vous. Посмотреть на выступления Валерия Леонтьева, Елены Ваенги, Валерия Сюткина, Интарса Бусулиса и других звезд собрались, кажется, все жители и гости курортной столицы Латвии.

Среди приглашенных был и Борис Моисеев. В концертный зал "Дзинтари" певец пришел в сопровождении юного помощника. Густым слоем тонального крема эпатажный артист попытался тщательно скрыть огромную болячку над верхней губой. Но все равно выглядел уставшим.

Владимир Винокур и Борис Моисеев. Фото: Феликс Грозданов/Dni.RU

Юморист Владимир Винокур, не ожидая подвоха, кинулся целовать "крошку Борю", как певец себя величает. А потом спохватился: "Что это у тебя с лицом?" Моисеев шокировал: "Это инфекция, она опасная". "Так что, я теперь заразился? – то ли в шутку, то ли всерьез отпрянул Винокур. – Ты смотри, никого больше не целуй, не заражай".

Владимир Винокур и Борис Моисеев. Фото: Феликс Грозданов/Dni.RU

"Я в Юрмале уже давно, приехал сюда на месяц, у меня тут квартира близко от моря, гуляю по пляжу, дышу лесным воздухом", – рассказал певец корреспонденту Dni.Ru. Но в гости позвать отказался, мол, хочет побыть в покое и тишине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх