На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сергей Челобанов пережил клиническую смерть

Певец и бывший возлюбленный Аллы Пугачевой Сергей Челобанов признался, что пережил клиническую смерть. От большой дозы наркотиков у артиста остановилось сердце. Но врачам удалось его спасти.

"Да, я умер, – рассказал певец журналу "Тайны звезд". – От очередной дозы остановилось сердце. Тогда я переосмыслил свою жизнь и завязал с наркотиками. Но было уже поздно. Былого не вернуть. Жизнь пошла под откос. Аллу я потерял. Карьеры нет".

Примадонна познакомилась с молодым исполнителем в 1990 году. Сергей только вышел из тюрьмы, куда попал после армии. Именно на службе он и пристрастился к препаратам. "На наркотики нужны были большие деньги. Вот и свистнули из одного кабака синтезатор. Хотели продать и купить дозу, но нас поймали", – объяснил Челобанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх