На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп опустился до угроз Путину

США надо улучшать отношения с Россией. Однако, если этого не получится, Дональд Трамп станет злейшим врагом Владимира Путина.

Дональд Трамп считает, что вел себя по отношению к России жестче, чем какой-либо другой президент США. Однако Вашингтону надо налаживать сотрудничество с Москвой. А если этого не получится, тогда Трамп сам станет "злейшим врагом" Владимира Путина.

В подтверждение своей жесткой позиции в российском вопросе Трамп напомнил, какие шаги он успел предпринять. "Вспомните санкции, которые я вводил, вспомните дипломатов, которых я выслал, вспомните все, что я сделал. Поладить с президентом Путиным, поладить с Россией было бы позитивным, не негативным шагом. Но если этого не случится, я стану для него худшим врагом из всех, что у него когда-либо были",– пообещал президент США в интервью телеканалу CNBC.

Трамп также указал корреспонденту, что жестко поговорил с канцлером Германии Ангелой Меркель по поводу строительства "Северного потока -2".  И при помнил своего предшественника барака Обаму, который, по мнению действующего президента, вел себя с Россией, "как последний простофиля".

Напомним, 16 июля в Хельсинки состоялась первая полноформатная двусторонняя встреча президентов России и США. Лидеры двух стран выступили на совместной пресс-конференции, после которой американская политическая элита и СМИ раскритиковали Трампа за неспособность отстоять интересы своей страны.

Американский лидер в своем интервью еще раз подчеркнул, что очень дорожит возможностью улучшить отношения с Россией – "несмотря на предоставленные американскими спецслужбами доказательства вмешательства русских в выборы 2016 года".

Накануне пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила на своей странице в Twitter, что президент Трамп просил советника по национальной безопасности Джона Болтона передать приглашение Владимиру Путину – посетить Вашингтон этой осенью.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх