На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Озверевшая пенсионерка накинулась на юношу в автобусе

Отвратительный инцидент случился в одном из маршрутных автобусов Владивостока. Там произошел конфликт между пожилой женщиной и молодым человеком.

Парень занял место для инвалидов и стал слушать музыку. В этот момент к нему подошла пенсионерка и буквально набросилась на него, требуя встать с места. Агрессия старушки поразила пассажиров.

"Он неграмотный! У него телефон!" – цитирует пожилую женщину РЕН ТВ. Дама перешла в рукопашную, ударив по гаджету молодого человека и вырвав у него наушники. При этом свободных мест в автобусе было достаточно. "Наглец какой!" – беспрестанно твердила пенсионерка. Не выдержав агрессии, юноша покинул место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх