На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лаврова подкололи за разглядывание ножек Меланьи Трамп

16 июля в Хельсинки на встречу с президентом России Владимиром Путиным вместе с американским лидером Дональдом Трампом прибыла и его супруга Меланья. Красота и стиль первой леди США не оставили равнодушными мужчин-политиков.

В этот день помимо переговоров Трампа и Путина в столице Финляндии состоялась и встреча госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео и главы российского МИД Сергея Лаврова.

Это первая личная встреча Лаврова и Помпео. Ранее они общались только по телефону. Встреча "на полях" российско-американского саммита прошла в закрытом режиме.

Стоит отметить, что помимо сугубо политических вопросов, в этот день много внимания привлекла к себе супруга президента США. А точнее – ее шикарные стройные ноги.

«Вот прямо так ногой по нему и бьешь»: Путин и начинающие фанаты соккера pic.twitter.com/pUaV1zWHvf

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Меланья в лимонном пальто и такого же цвета, но более яркого оттенка туфлях на высокой шпильке сразила мужчин. В частности, в объектив фотокамеры запечатлел, как глава МИД России с улыбкой смотрит на ножки первой леди США.

Однажды в Хельсинки: Сергей Лавров и дипломатия взглядов pic.twitter.com/9XncjSrrPF

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

"Однажды в Хельсинки: Сергей Лавров и дипломатия взглядов", – пошутил в Twitter журналист "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов. Корреспондент явно был в ударе и сыпал шутками на эту тему весь вечер.

Туфля как индикатор: Мелания слушает Дональда pic.twitter.com/dvO3BtrowL

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Как писали Dni.Ru, президенты России и США в Хельсинки получили то, что хотели. Путин на пресс-конференции поставил нашу страну в один ряд с Соединенными Штатами. А Трамп воспользовался возможностью еще раз заявить, что никакого предвыборного сговора с Москвой не было.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх