На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Королева поразила фанатов грудью

Известная российская певица Наташа Королева в очередной раз порадовала своих поклонников пикантными снимками. Звезда опубликовала на личной страничке в социальной сети фотографию в откровенном наряде. На снимке Королева позировала перед камерой в облегающем черном платье, которое едва прерывало грудь певицы, выставляя на показ все ее достоинства.

Естественно такая эротическая фотография вызвала бурю эмоций у фанатов звезды. Поклонники 42-летней артистки восхитились образом Королевой. Но самое большое впечатление на подписчиков произвела все же грудь звезды. Именно аппетитные формы певицы фанаты принялись расхваливать.



Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella)




"Ого, откровенно", "Я сексуальный обьект!!! Теперь это мой дивиз! Наташа, огромное спасибо тебе", "У нее шикарная грудь!", "Вот это Вы огонь", "Вот это Вы огонь","Наташа, Вы просто бомба! Я поражена вашими аппетитными формами и смелостью! Это роскошно! У Вас великолепная грудь, ее просто нельзя прятать", написали Королевой восхищенные подписчики в Instagram.

В свою очередь звезда рассказала для чего примерила такой сексуальный образ. Как выяснилось в этом наряде Королева снялась в своем новом клипе на песню "Не говори нет". На видео певица устроила жаркие танцы вместе с известным диджеем Арчи. В кадре Королева выглядела такой же горячей как и на фотографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх