На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Буйнов рассказал о болячках Глаголевой

В Доме кино на Васильевской началось прощание с Народной артисткой России Верой Глаголевой. В фойе выставлены ее портреты, отдельный стенд с телеграммами соболезнования. А возле гроба на сцене стоят ее многочисленные кинонаграды.

Более тысячи поклонников ее таланта пришли на панихиду. Знаменитостей, среди которых были певец Иосиф Кобзон и режиссер Станислав Говорухин пускали с отдельного vip-входа.

Одним из первых с огромным букетом приехал певец Александр Буйнов. Постояв пару минут у гроба, он вышел к журналистам.

"Я взрослый человек, прожил яркую жизнь, казалось, меня ничем не удивить, но знакомство с Верой расцениваю как одно из самых значимых событий, – признался певец. – И не потому что она была красивой яркой блондинкой, а потому что Вера всегда оставалась человеком-праздником. Воздушная, легкая, любящая актерские игрища, прекрасная мать и бабушка... Конечно, мы знали, что у нее есть болячки, но Вера никогда о них не говорила, не хотела нас ими грузить. Она вскрыла, что все это ерунда и надо жить".

Фото: Феликс Грозданов/dni.ru

Напомним, что российская актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась в Германии на 62-м году жизни 16 августа. Предварительной причиной ее смерти стало онкологическое заболевание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх