На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"ЕР" поможет семьям с детьми в покупке квартир по ипотеке

"Единая Россия" предлагает снизить в два раза первоначальный взнос на приобретение жилья по детской ипотеке. Партия выступила с инициативой, направленной на улучшение механизма получения кредитов семьям с детьми.

Предложения выработаны на дискуссионной площадке "Благополучие человека", они будут представлены на президиуме генсовета "Единой России" 21 марта, сообщила ректор РГСУ Наталья Починок.

Среди партийных инициатив – снижение в два раза первоначального взноса на приобретение жилья по детской ипотеке, уменьшение начала льготного периода для ипотечных заемщиков с двух месяцев до одного и возможность использования кредитных каникул для всех заемщиков с детьми.

Партия также намерена ускорить создание финансовых инструментов для поддержки семей при индивидуальном жилищном строительстве, об этом говорил Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию.

Наталья Починок. Фото: ER.RU

"Мы провели нулевые чтения по законопроекту об ипотечных каникулах и рассмотрели тему доступности ипотеки, прежде всего семейной, детской. Она, действительно, является основой семейного благополучия и должна стать драйвером развития демографии", – сообщила Починок.

Семья, материнство и детство – это основополагающие ценности нашего государства. И мы должны делать все для их поддержки, о чем неоднократно говорил Владимир Путин.

Координатор партийной площадки проинформировала, что в обсуждении предложенных инициатив приняли участие эксперты, депутаты и представители регионов. По итогам дискуссии принят проект соответствующей резолюции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх