На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Довела мужика": Собчак высказалась о гей-признании Виторгана

В Сети не утихает скандал из-за заявления Максима Виторгана о собственной нетрадиционной сексуальной ориентации. Меж тем, пока еще супруга артиста телеведущая Ксения Собчак мало интересуется проблемами мужа.

Поклонники умоляют Собчак обратить внимание на супруга. Пользователи Интернета отмечают, что в последнее время Виторган ведет себя очень странно. Например, накануне он оставил провокационный комментарий под "голым" фото коллеги Павла Деревянко. "Паш, я сдаюсь! Все, я гей!" – прокомментировал кадры муж теледивы. Общественность до сих пор гадает, было ли гей-признание шуткой.  

К слову, Ксения, судя по всему, тоже теряется в догадках. В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" она опубликовала скриншот заявления Виторгана и коротко написала: "Довела мужика". 

Отметим, что телеведущей сейчас не до этого, она погружена в свои заботы, например, оттачивает танцевальные навыки в шикарных интерьерах. Звезда опубликовала в своем Instagram пару собственных снимков, которых она пляшет в вечернем сумраке.

"Танцующая в темноте", – романтично подписала снимок звезда. Тем временем, завистники Ксении, армия которых заметно выросла после слухов об адюльтере с режиссером Константином Богомоловым, набросились на знаменитость в комментариях.

Злопыхатели отмечали, что под тонкой тканью платья звезды виднеются огромные рейтузы, что она плохая мать и никудышная жена.  

"💃🏼танцуй, шальная", "Пошла в разнос ?? 😂😂 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Иди ребенка воспитывай, а то как стрекоза "лето красное пропела...", мужа променяла, меньше шарахалась бы по свету, один подобрал, вкус почувствовала🤦♀", "Под платьем рей тузы что ли", "Выеживаешься для очередного альфонса", !Залитая в темноте)", – упражнялись в остроумии интернет-обыватели.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх