На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Начинает раздражать украинцев": политолог Дудчак об обращении Зеленского к Путину

По мнению экономиста и политолога Александра Дудчака, президент Украины Владимир Зеленский ведет себя несерьезно.

На днях Владимир Зеленский записал видео, в котором рассказал об итогах прошедшего заседания советников "нормандской четверки", а также о встрече участников подгруппы по безопасности в Трехсторонней контактной группе (ТКГ). Помимо этого, лидер Украины обратился к Владимиру Путину.

Зеленский предложил президенту России встретиться "в любой точке Донбасса, где идет война". Владимир Владимирович уже отреагировал на это, отметив, что лидеру Незалежной необходимо, в первую очередь, общаться с руководителями Донецкой и Луганской народных республик, а уже потом – с Кремлем.

Александр Дудчак считает, что президент Украины выдвигает сомнительные инициативы. "Зеленский со своими инициативами начинает раздражать не только жителей Украины, но и страны Европейского союза", – уверен политолог. Вместо того, чтобы делать подобные заявления, лидеру Незалежной, по мнению эксперта, следовало бы заняться выполнением взятых на себя обязательств на встрече лидеров "нормандской четверки".

Напомним, ранее директор Института новейших государств Алексей Мартынов высказался о возможной поездке Владимира Зеленского в Москву. Политолог считает, что президент Украины не сможет нанести визит Владимиру Путину, потому что "сам себя боится".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх