На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Роскошная Нетребко произвела фурор на Венском балу

В четверг, 28 февраля, в столице Австрии состоялся Венский бал. Торжественное мероприятие началось с выступления знаменитой оперной певицы Анны Нетребко.  

Артистка исполнила вальс Луиджи Ардити "Поцелуй", после чего к ней присоединился ее супруг – тенор Юсиф Эйвазов, и они вместе спели отрывок из оперы Джакомо Пуччини "Богема". Слушатели остались под большим впечатлением от выступления звезд.

Анна Нетребко открывала Венский бал в третий раз. Перед выходом на сцену артистка призналась, что сильно волнуется. "Я, конечно, очень нервничаю, и думаю, что особенно сегодня вечером будет много стресса. Сложно выступать, потому что это прямой эфир, много людей и камер, но мы справимся с этим!", – передает ее слова телеканал Культура. 

Напомним, Венский оперный бал считается одним из самых известных и престижных мероприятий в мире. Он завершает ежегодный бальный сезон, который начинается в новогоднюю ночь и длится до католического Великого поста. Мероприятие посетили более 5 тысяч гостей, среди которых – деятели культуры, спорта и политики.

За несколько часов до события канцлер Австрии Себастьян Курц встретился с Анной Нетребкой и ее семьей. В своем Twitter политик назвал артистку "визитной карточкой" своей страны. "С радостью приветствовал оперную певицу Анну Нетребко, ее мужа Юсифа Эйвазова и ее сына у себя в канцелярии. Анна Нетребко – это отличная визитная карточка для Австрии, и я с нетерпением жду ее выступления на сегодняшнем оперном балу", – цитирует государственного деятеля ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх