На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Известная модель показала пикантные фото брачной ночи

Модель Playboy выложила горячий снимок в микроблоге. На нем Виктория Сиполитакис предстала в красном сексуальном белье. 

32-летняя модель греческого происхождения позировала перед зеркалом в ярком образе, с белой подвязкой на ноге. Девушка часто делится в Instagram фото и видео из личной жизни, сообщает Daily Star.

Неизвестно, знал ли о планах молодой жены 52-летний миллиардер Хавьер Населли. Но теперь интимные подробности его жизни обсуждают по всему миру.

Из-за повышенного внимания к Виктории ее избранник сделал все, чтобы их свадьба прошла в режиме секретности. Но все же стало известно, что церемония прошла в Нью-Йорке, а за платье невесты банкир заплатил 20 тысяч долларов.

Отметим, что Сиполитакис получила известность в Аргентине в 2015 году после публикации селфи, сделанных в кабине пассажирского самолета. Эпатажную модель обвинили в создании опасной ситуации во время полета. В итоге пилоты были уволены, а Викторию оштрафовали на тысячу песо (около 67 тысяч рублей) и осудили на 18 месяцев общественных работ.

Однако на этом скандальные публичные эксперименты модели Playboy не окончились. В прошлом году она прокатилась в нью-йоркском метро в платье и головном уборе, сделанных из долларов. При этом во время прогулки Виктория предлагала прохожих обрывать с нее деньги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх