На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В Москве проведут обучение для SMM-специалистов

15-16 октября 2018 в Москве, в Vegas City Hall пройдет Synergy SMM Forum – одно из самых масштабных событий в сфере интернет-маркетинга в России, которое соберет 6 000 участников: SMM-специалистов, PR-менеджеров и маркетологов.

В качестве спикеров были приглашены отечественные и зарубежные эксперты диджитал-индустрии. Среди них: Лилач Баллок, эксперт №1 по SMM-маркетингу по версии американской компании интернет-рекрутмента Career Experts; Джоэл Комм, лучший автор по мнению The New York Times, Александра Черкас, евангелист российской социальной сети "Вконтакте", Дмитрий Колодин – главный SMM-маркетолог в Aviasales и российском Pornhub, автор эпатажного креатива социальных сетей, и многие другие.  

"Диджитал-среда – это относительно новое направление для всего мира, поэтому сложно с ходу назвать институты или учебные заведения, которые могут дать максимально полезную концентрацию знаний для новичков индустрии и для тех, кто хочет повысить свой уровень. Поэтому мы решили собрать в одном месте людей, которые в текущий момент являются лидерами SMM для того, чтобы они могли дать максимально полезную концентрацию знаний", отмечает генеральный директор Synergy Digital Дмитрий Юрков, модератор форума.  

Дмитрий Юрков. Фото: Пресс-служба

Организатором выступает Школа Бизнеса "Синергия", которая зарекомендовала себя в проведении обучающих событий для диджитал-специалистов. Так, весной этого года был организован Synergy Digital Forum, получивший положительные отзывы среди гостей и участников. Генеральный партнер – коммуникационное агентство Synergy Digital.

Сайт мероприятия: https://synergysmmforum.ru/ 

***

Школа Бизнеса "Синергия" была основана в 1988 году и является первой бизнес-школой в России и СНГ. На базе школы проводится обучение по программам МВА и профессиональной переподготовки, семинары и тренинги ведущих российских и мировых экспертов. Качество образования отмечено 6 престижными аккредитациями международной ассоциации AMBA. Школа имеет филиалы за рубежом: в Нью-Йорке, Лондоне и Дубае, где ведется обучение по программам Executive Education на английском языке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх