На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Внезапный "конец карьеры" удивил Кудрявцеву

Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, серебряный призер Игр-2016 Яна Кудрявцева не подтвердила слова главы Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирины Винер-Усмановой о том, что она покидает большой спорт из-за травмы ноги. Девушка удивилась, узнав эту новость.

Спортсменка рассказала, что сейчас находится в отпуске и наслаждается отдыхом. Она подчеркнула, что принимать решение о продолжении или завершении карьеры она будет только по итогам предстоящей операции.

"Честно, сильно удивилась, узнав эту новость. Точного ответа я не давала. Пока врачи мне предоставили отдых – и я не собиралась проводить его на костылях. Хотелось нормально отдохнуть, и мой отпуск продолжается! А о том, завершать карьеру или нет, пока не думала. Все зависит от операции", – цитирует Кудрявцеву Life.ru. "Если после нее можно будет выступать, то останусь в спорте. Даже если придется терпеть. На данный момент я не могу сказать, остаюсь или ухожу", – заявила 19-летняя спортсменка.

Прокомментировала новость об уходе из спорта своей подопечной и ее личный тренер Елена Карпушенко. Она подтвердила, что серебряный призер Игр-2016 еще не рассталась с мыслью о продолжении карьеры, сообщает "Р-Спорт".

Высказалась по поводу дальнейшего нахождения Кудрявцевой в большом спорте и многократная чемпионка мира Ольга Капранова. "С Яной мы знакомы лично. Она – открытый, добрый, отзывчивый человек. Яна – герой, ведь выступать после таких травм очень и очень сложно!", – цитирует спортсменку Sports.ru.

Она подчеркнула, что пока ничего не знает о решении Кудрявцевой по поводу своей карьеры. Капранова выразила надежду, что девушка продолжит выступать и еще завоюет свое олимпийское золото.

Напомним, глава ВФХГ Ирина Винер-Усманова ранее заявила, что Яна Кудрявцева из-за последствий перелома ноги, скорее всего, завершит профессиональную карьеру. Она говорила о том, что травма одной ноги оказала существенное влияние на другую и девушке предстоит серьезная операция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх