На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Вызовите скорую!": люди теряют сознание в давке в московском метро

Серьезный сбой в движении поездов вызвал давку в московском метро. Проблемы возникли сразу на двух ветках, в давке и духоте люди теряют сознание.

Технический сбой – так объясняют причины инцидента в пресс-службе метрополитена.  Около 8:30 встал южный участок Замоскворецкой линии. Поезда в сторону центра шли с увеличенными интервалами. Через какое-то время движение от "Орехово" до "Автозаводской" вовсе прекратилось.

На станциях началась давка.  Пассажиры, которым удалось выбраться со станций, вызывали такси или воспользовались автобусами.

⚡️внимание в метро #Тверская технические неисправности.
Очень много людей на станции! Выбирайте пути объезда! pic.twitter.com/vU6QN3C871

— Петр Щербаченко (@PSherbachenko)

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх