На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп начнет уничтожать Обаму сразу после вечеринки

Избранный президент США Дональд Трамп планирует начать активную работу сразу после инаугурации. Политик подпишет наиболее значимые указы в день вступления в должность.

Всего на подпись Трампу в первый день президентства было отобрано порядка 200 различных указов. Главе государства предстоит выбрать те, что касаются наиболее острых проблем американского общества и всего мира.

Предположительно, некоторые распоряжения затронут проблемы миграции. В частности, президент США может в первый же день инициировать строительство стены на границе с Мексикой, сообщает газета "Известия".

Не исключено, что сразу после праздника Дональд Трамп начнет избавляться от наследства Барака Обамы: он может отменить указы предшественника, окончательно уничтожив авторитет горе-президента. Например, политик не раз грозился свернуть программу Obamacare, которая, по его мнению, навредила системе здравоохранения США.

А пока Трамп готовится к долгожданному получению власти, против его инаугурации выступают актеры и звезды шоу-бизнеса, организовавшие митинг в Нью-Йорке. Среди них оказались Роберт Де Ниро, Марк Руффало и Алек Болдуин, возглавил процессию кинорежиссер Майкл Мур.

Напомним, что представитель Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу над демократом Хиллари Клинтон в ходе гонки за президентское кресло в США. Как писали Dni.Ru, результаты соцопросов пророчили ему поражение, но миллиардер выиграл почти во всех спорных штатах, что обеспечило значительный перевес по количеству голосов выборщиков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх