На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Миллионер подразнил ненавистников видео с обнаженными моделями

Новый год стал для 36-летнего американца Дэна Билзеряна поводом подвести промежуточные итоги. На своей странице в Instagram он выложил видео своего отдыха в компании обнаженных моделей в самых разных экзотических точках планеты.

Американец Дэн Билзерян заработал на игре в покер более 100 миллионов долларов. Также известно, что он является венчурным капиталистом. Впрочем, известность в Сети он получил не благодаря тому, как он зарабатывает. а благодаря тому, как тратит.

Билзерян не стесняется делиться со всем миром подробностями своего расточительного образа жизни. На его странице в Instagram с завидной регулярностью появляются фотографии и видео с отдыха в разных экзотических точках планеты, дорогие игрушки миллионера, а также его роскошный и весьма слабо одетый эскорт из моделей.

По всей видимости Новый год стал для американца поводом подвести некоторые промежуточные итоги своей деятельности. Он собрал ролик, в котором показал одни из самых ярких моментов, запечатленных на камеру.

А в сопроводительном сообщении не забыл и о тех людях, которым его успех не дает покоя. "Если вы ненавидите смотреть, как мне хорошо, то 2017-й станет очередным плохим годом для вас", – написал он. Спустя несколько дней он выложил еще один ролик похожего содержания, на этот раз отделавшись лаконичным описание "Это было весело".

На аккаунт Дэна Билзеряна в Instagram подписаны свыше 20 миллионов человек, которых он радует фотографиями из частных самолетов, закрытых вечеринок и своих поездок. Судя по симкам, американец любитель не только полуобнаженных моделей, но и дорогих машин, а также крупнокалиберных пушек. Зачастую он пытается совместить все это в одном кадре.

Впрочем, находятся и те, кто критикует образ жизни миллионера. Они отмечают, что из-за больших денег, свалившихся на Билзеряна, ему больше недоступна радость простого бескорыстного человеческого общения, а также сомневаются в моральных качествах спутниц американца.

Впрочем, сам миллионер, по всей видимости, не слишком сильно скучает по жизни без миллионов долларов. Он регулярно осваивает управление новыми транспортными средствами и ищет все новые места для отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх