На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тело Азнавура нашли в ванной: в смерти певца появились нестыковки

Появились новые подробности в обстоятельствах кончины знаменитого французского певца. Стало известно и то, где похоронят Шарля Азнавура.

Согласно медицинскому заключению по результатам вскрытия тела, смерть музыканта наступила по естественным причинам. У шансонье развилась острая сердечно-легочная недостаточность, вызванная отеком легких.

Юрист Патрик Дюжарден рассказал об обстоятельствах смерти Азнавура. По его словам, тело исполнителя обнаружили в ванной комнате, примыкающей к спальне певца в его доме в коммуне Мурьес на юге Франции, передает LCI. Криминальный характер кончины правоохранителями полностью исключен.

Однако французские журналисты выявили нестыковку в причинах смерти шансонье. Они предположили, что Шарль Азнавур мог утонуть в ванной, почувствовав себя плохо. Но официально она не подтвердилась.

Известно и то, где упокоится великий шансонье. Его родственники высказались против того, чтобы похороны музыканта прошли в форме пышной общенациональной церемонии. Прощание с Азнавуром пройдет скромно.

Вероятнее всего, исполнителя похоронят в парижской коммуне Монфор-л'Амори, в монастыре XII века, сообщает портал 78actu.Там располагается небольшой семейный склеп, где упокоены родители Азнавура и его сын Патрик. Парень умер в возрасте 25 лет из-за передозировки наркотиков.

Напомним, Шарль Азнавур скончался в ночь на 1 октября на 95-м году жизни. В апреле этого года шансонье почувствовал недомогание во время концертного тура в Санкт-Петербурге. Его концерт отменили и перенесли на следующий год. Затем певца госпитализировали. За свою творческую карьеру Азнавур записал более 1300 песен и сыграл более чем в 60 фильмах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх