На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Беременная Собчак показала изменившееся тело

Ксения Собчак перестала скрывать интересное положение. Телезвезда продемонстрировала изменившиеся формы, опубликовав фото в купальнике.

В спорах о том, беременна Собчак или нет, наверное, не принимали участия только ленивые. И вот журналистка, старательно уклонявшаяся от комментариев, решила положить конец прениям.

Ксения выложила в Instagram фотографию в купальнике. Не изменив себе, она и здесь не смогла обойтись без интриги. На снимке видна лишь верхняя часть живота. И все же понятно, что о плоском прессе речь давно не идет.

"Последние дни лета, эээх.... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – загадочно подписала фото Собчак.

Внимательные поклонники обратили внимание на изменившуюся грудь любимицы. "Все-таки она беременная, грудь увеличилась, да и за живот держится", "Грудь налилась", – написали они.

Многие отметили, что Ксении очень идет беременность, что она стала спокойнее и помолодела на глазах. "Вы будете замечательной мамой!!! Очень креативной и позитивной", – уверенно заявила одна из поклонниц Собчак, а остальные ее поддержали.

"Наконец-то все выдохнули. Теперь все будут определять пол ребенка", – предположил другой фолловер телезвезды. И он как в воду глядел.

Тут же посыпались комментарии: "Девочка будет, зуб даю!", "Будет мальчик", "Уверена, Вы ждете мальчика! И еще, что Вы будете самой "сумасшедшей" мамочкой", "Вот и вся интрига))) Да, и точно, мальчуган родится!!! Красивая Ксения!"

А некоторые до сих пор считают, что Собчак продолжает осваивать фотошоп и потешаться над публикой. Впрочем, они оказались в меньшинстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх