На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кричавший о любви ухажер Бузовой развлекается с другой

Очередной ухажер Ольги Бузовой нашел вторую половинку. Александр Гринев встречается с одной из финалисток шоу "Холостяк" Натальей Горожановой.

На днях экс-воздыхателя Бузовой заметили с новой зазнобой в столичном баре. Влюбленные не скрывали своих чувств от посторонних глаз – постоянно целовались. Пока официально об отношениях они не заявляли, однако фанаты уверены, что намерения у молодых людей серьезные.

Более того, судя по геолокациям в соцсетях, Гринев и Горожанова часто развлекаются вместе. Накануне, например, они заселились в номер известного московского отеля, где шла подготовка к фотосессии. Скорее всего, парочку объединяет и общее дело.

Добавим, что еще совсем недавно Александр буквально кричал о своей любви к поющей телеведущей. Гринев принял участие в проекте "Замуж за Бузову", где пытался завоевать сердце Ольги.

К сожалению для Гринева, его старания оказались напрасны. Бузова выбрала Дениса Лебедева. Избранник знаменитости оказался обманщиком. Ольга разочаровалась в возлюбленном и разорвала отношения. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Меж тем, Лебедев долго от одиночества не страдал. Он вернулся к бывшей девушке Алле Лагутиной. Несмотря на разлад, мужчина приехал на презентацию книги экс-возлюбленной. Они сумели восстановить отношения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх