На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Савченко рассказала о своем избраннике

Украинский депутат Надежда Савченко рассказала, каким должен быть ее избранник. По словам бывшей военнослужащей, он должен спасти страну.

"Пускай спасет Украину", – сказала Савченко в эфире украинского "Пятого канала", отвечая на вопрос о будущем муже.

Ранее депутат Верховной рады уже говорила, что сможет построить отношения только с мужчиной, который сильнее ее. При этом Савченко выразила сомнение в том, что такой мужчина вообще существует. 

А в 2011 году в документальном фильме Минобороны Украины она заявила, что не собирается выходить замуж и рожать детей. "Я считаю, что одни люди созданы для того, чтобы давать жизнь, а другие – чтобы независимо управлять своей собственной. Я хочу распоряжаться своей жизнью так, как мне угодно", – подчеркнула Савченко. 

Бывшая летчица, а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко была приговорена в России к 22 годам лишения свободы за соучастие в убийстве двух сотрудников ВГТРК на востоке Украины. Через некоторое время ее обменяли на граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх