На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезду "Дома-2" умоляют показать сына врачам

Бывшая участница телестройки Евгения Феофилактова серьезно обеспокоила своих поклонников, выложив видео с сыном. Люди просят Женю срочно отвести мальчика к медикам.

Дело в том, что на записи едва можно разобрать, что говорит пятилетний мальчик. Малыш не только путает слова, но и очень плохо выговаривает их. Подписчики считают, что для пятилетнего ребенка такое не допустимо.

"Проснись, женщина! Вместо того, что бы фотать бесконечно и снимать видео с сыном, отведи его к неврологу и логопеду. Ему уже 4, а такая каша во рту. Он уже не разболтается, становление речи и звукообразование проходит до 3х лет! Пойми, что дальше будет только хуже, а в школе ребенок на этом фоне и читать хуже будет, и писать. Займись его речью", – написала Феофилактовой одна из подписчиц (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Другие же обратили внимание на суть разговора мальчика с мамой. "Когда вырасту я буду жить с ней (имеется в виду некая девочка – прим.ред.) и с тобой. А если она будет против, я ее выгну (видимо, малыш имел ввиду выгоню – прим.ред.)", – заявил сын Феофилактовой, чем просто обескуражил общественность.

Фанатки тут же рекомендовали Жене отвести сына к психологу. "Мальчик превратившись в мужчину создает свою семью , а не остается с мамой. Таким образом появляются"маменькины сынки" и в это не дети виноваты ,а их родители. Которые не научили своего сына нести ответственность... "Правильно из за какой то девчонки маму менять" . Маму менять не надо. Но жить нужно отдельно", – категорично высказалась одна из поклонниц звезды телестройки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх