На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скончалась звезда "Танцора диско"

Известный актер Ом Пури скончался на 67-м году жизни. По предварительным данным, причиной смерти звезды "Танцора диско" стал сердечный приступ.

Он умер в своем доме в Мумбае. О смерти звезды Болливуда сообщает CNN со ссылкой на близкого друга. Соболезнования в связи с кончиной артиста выразил премьер-министр Индии Нарендра Моди. Коллеги артиста, видные общественные и политические деятели, а также многочисленные поклонники со всего мира оставляют в соцсетях скорбные послания.

The Prime Minister condoles the passing away of actor Om Puri & recalls his long career in theatre & films.

— PMO India (@PMOIndia)

Ом Пури – индийский актер, номинант и лауреат ряда международных кинопремий. Офицер ордена Британской империи и кавалер Падма Шри – четвертой по старшинству из высших гражданских государственных наград Индии.

Ом Пури. Кадр из фильма "Запад есть Запад"

Пури родился 18 октября 1950 года на севере Индии, всю свою жизнь он посвятил кино. Ом окончил Национальную школу драмы и Индийский институт кино и телевидения. На большом экране он дебютировал в 1975 году. Первым его фильмом был "Вор, с глаз долой". После успешной премьеры с Пури хотели работать лучшие индийские режиссеры. Он снимался в популярных картинах и появлялся на экране в новых образах до конца своей жизни.

Пури успел принять участие более чем в 100 фильмах, не только на родине, но и в Голливуде. Зрители запомнят его по ролям в таких картинах, как "Танцор диско", "С любимой под венец", "Лондонские мечты", "Пряности и страсти". 

Condolences on the passing away of one of our finest ever actors #OmPuri pic.twitter.com/gBCK6mWwLF

— Virender Sehwag (@virendersehwag)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх