На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В кругу семьи: в Сети появился редкий снимок Пугачевой

Звезда позирует камере вместе с родными. Судя по всему, фото было сделано во время праздничного застолья.

На фанатской странице Примадонны в Instagram появилось редкое архивное фото. В кадре рядом с Аллой Пугачевой запечатлены: муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, зять Михаил Земцов и внуки – Дени Байсаров и Никита Пресняков со своей супругой Аленой Красновой.

Судя по всему, знаменитое семейство отмечало какой-то праздник. Все присутствующие на фото улыбаются.

"И это заслуга Аллы. Она не только большая артистка, но и мудрая женщина, Человечище. Большинство ее коллег все рушат в своей личной жизни, а она смогла создать большую семью, счастливых людей (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.", "Видимо, очень редкое фото, совместить таких нарасхват личностей в одном кадре🔥", "Красивая,любящая друг друга семья", – отреагировали на фото поклонники Аллы Пугачевой.

Напомним, у Примадонны отечественной эстрады большая семья. Звезда несколько раз выходила замуж. Сейчас Алла Пугачева счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным. Вместе знаменитости воспитывают общих детей – близнецов Лизу и Гарри. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх