На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Киев поймали на гнусной лжи о катастрофе Ан-148

Украина не предлагала помощи в расследовании крушения Ан-148. По крайней мере, в Минтрансе обращения из Киева не получали.

Официального предложения от Украины об участии в расследовании крушения самолета "Саратовских авиалиний" в Минтранс России не поступало, заявил глава ведомства Миксим Соколов. "Авиационные власти Украины официально к авиационным властям России не обращались", – сказал министр.

Ранее появились сообщения о том, что для расшифровки данных речевого самописца может понадобиться помощь украинских специалистов – поскольку Украина является разработчиком ближнемагистрального самолета Ан-148 и изготовителем двигателя воздушного судна.

Позже Межгосударственный авиационный комитет заявил, что у него есть все необходимое для расшифровки. В то же время представители комитета сообщили, что Украина назначила уполномоченного представителя и советников для участия в расследовании.

Максим Соколов также соощил журналистам, что родственники жертв катастрофы получили первые страховые выплаты. По словам министра, речь идет о первом транше в размере 100 тысяч рублей. "В принципе готовы уже документы по ряду семей и родственников погибших пассажиров и на полную сумму с разовых возмещений – 2 миллиона 25 тысяч рублей", – приводит словам Соколова РИА ФАН.

ÚLTIMA HORA: La Fiscalía del Ministerio de Transportes de Rusia confirma la muerte de los 71 ocupantes del #An148 (#Aн148)y el hallazgo de una caja negra https://t.co/qBo12eX4Vu #Moscow #Domodedovo pic.twitter.com/8wrFaBV9xX

— lainfo_mundo (@lainfo_mundo)

Министр рассказал о решении о дополнительных выплатах родственникам, принятом некоторыми регонами. Например, такое решение приняли власти Московской области.

Напомним, 11 февраля Ан-148 с 65 пассажирами и шестью членами экипажа потерпел крушение в Раменском районе Московской области. Борт следовал из Москвы в Орск, но пропал с экранов радаров через несколько минут после вылета из аэропорта. В авиакатастрофе никто не выжил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх