На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тарасова застали с королевой красоты в ночном клубе

Победительница и финалистка множества конкурсов красоты Кристина Замир на своей странице в Instagram опубликовала фотографию из ночного клуба Soho Rooms, где она стоит вместе с улыбающимся футболистом Дмитрием Тарасовым. Модель обратилась к бывшей жене спортсмена, певице Ольге Бузовой.

Пока все поклонники пары Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко с нетерпением ждут новостей и подробностей о родах жены футболиста, сам он был замечен на светском мероприятии в компании с "мисс Дубаи" и победительницей множества других конкурсов красоты Кристиной Замир. Фотографию в публичный доступ выложила сама модель.

"Бузова прости🤣🤣😅 @buzova86 но в жизни он намного лучше 😜😀 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок девушка. Поклонники тут же стали рассуждать в комментариях о том, что м Кристиной Замир Дмитрий Тарасов составляет более гармоничную пару, нежели со своей новой женой Анастасией Костенко.

Некоторые комментаторы напрямую спросили у модели, была ли между ней и футболистом интимная близость. Несмотря на то, что девушка не проигнорировала вопрос, а наоборот, лишний раз сконцентрировала на нем внимание своих подписчиков, давать однозначный ответ она отказалась. "Это уже личное, которое никогда не будет публичным", – объяснила она.

Некоторые пользователи Сети в комментариях под снимком выразили уверенность, что девушка намеренно раздувает скандал из-за обычной фотографии, чтобы привлечь к себе внимание. Дескать, именно поэтому она намекнула на секс с замужним футболистом, а также провокационно обратилась к певице Ольге Бузовой, имя которой грозит стать синонимом неожиданного успеха и внезапной популярности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх