На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Загадочные НЛО над Германией привели в ужас

Еще в начале февраля в Сети было опубликовано сделанное очевидцем видео, на котором в небе над Германией кружат неопознанные летающие объекты. Наконец уфологи разобрались, с чем на этот раз человечеству пришлось иметь дело.

Уфолог Скотт Уоринг выдвинул смелое предположение о том, чем могут являться запечатленные на видео НЛО. По его мнению, речь идет не о природном явлении, оптическом эффекте или следствии человеческого вмешательства. Он уверен, что очевидцам удалось подловить настоящие корабли пришельцев.

Похожие шарообразные НЛО наблюдались в Европе в период Второй Мировой войны, напомнил он. Скотт Уоринг считает, что таким образом они следили за человечеством – насколько близко оно подобралось к самоуничтожению, передает портал "ФедералПресс". В этот раз, опасается исследователь, причины могут быть схожи. Уфолог опасается, что Германия втайне от всего мира ведет какую-то опасную разработку. От других стран скрыть ее, возможно, и удалось, однако инопланетные цивилизации так просто провести не получилось. Часть аудитории Скотта Уоринга от подобной перспективы пришла в ужас, однако нашлись скептики. Они считают, что показанному на видео эффекту можно найти множество куда более разумных объяснений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх