На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Дождались: Россию обвинили в отправке бомб политикам США

Вашингтон нашел "руку Кремля" в деле об отправке посылок с бомбами политикам в США. За отправкой взрывных устройств могла стоять Россия, которая хочет разделить американское общество.

Поиски отправителя смертельных посылок  уже идут в штатах Нью-Йорк и Флорида. Как сообщают американские СМИ со ссылкой на ФБР, власти отследили путь почтовых отправлений. Они пришли к выводу, что по крайней мере несколько из них прошли через сортировку во Флориде – следовательно, были отправлены из этого штата.

Тем временем вину за разразившийся сандал возложили на Москву. За отправкой взрывных устройств политикам в США могла стоять Россия, заявил в эфире MSNBC ведущий телеканала Чак Тодд.

"Я боюсь, что это тоже может быть какая-то российская операция... В некотором смысле, мы не можем исключать какие-либо варианты. Россия пытается разделить американское общество", – заявил ведущий.

Ранее сообщалось, что в США направили взрывные устройства десяти знаменитостям. Посылки были адресованы бывшему президенту США Бараку Обаме, экс-госсекретарю Хилари Клинтон, актеру Роберту Де Ниро, бывшему вице-президенту США Джозефу Байдену и другим. Бомбы до адресатов не дошли, их удалось обнаружить и обезвредить, напоминает телеканал "360". На некоторых из пакетов были нанесены исламские символы, однако спецслужбы считают, что это сделано для отвода глаз.  

#ClintonBomb #sorosbomb #CNNBomb

hmmmmmmmmmmmm who reps this flag again? I cant remember. Can someone remind me WHO USES THIS FLAG pic.twitter.com/DEv99aMSSK

— The left can't meme (@skife8)

Напомним, в последнее время Россию обвиняют во всех постигающих США неприятностях – в частности, во вмешательстве в американские выборы. Кроме того, Вашингтон поддерживает Лондон, бездоказательно обвинивший Москву в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх