На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Женщина провалилась под землю на глазах прохожих

Камеры наружного наблюдения, установленные на одной из улиц города Ланьчжоу в провинции Ганьсу на северо-западе Китая, сняли на видео момент, когда под идущей женщиной обвалился тротуар, передает телеканал "360". Все произошло на глазах у других прохожих.

Отмечается, что глубина ямы составила по меньшей мере три метра. Пострадавшую оперативно извлекли из нее прибывшие на место спасатели. Женщину доставили в больницу, где у нее диагностировали перелом нескольких ребер. Устанавливаются причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх