На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Фрик-шоу: живой Кен переоделся в Барби и взбесил отца

Миллиардер Родриго Алвес, прославившийся на весь мир внешностью Кена, в очередной раз шокировал поклонников. Он объявил, что всегда мечтал стать копией Барби и теперь решился лечь под нож ради смены пола. 

Переодетый в женщину, Алвес отправился на вечеринку в мини-юбке и на каблуках. "Мне нравится бывать кем-то, кроме куклы Кена. Я всегда привлекаю много внимания, когда выхожу куда-то в обычном виде. В этот раз я чувствовал себя прекрасно в таком облике", – заявил он. 

Поступок 34-летнего бразильца вывел из себя его родителя, передает издание Daily Mail. Отец-миллиардер "живого Кена" сказал, что лишит непутевого парня наследства, если тот еще раз примерит на себя женский наряд.

Сам Родриго, который в данный момент отдыхает на курорте в Марбелье, пока никак не отреагировал на критику папы. Впрочем, на последних фотографиях "непослушный сынок" одет в мужскую одежду, а скандальную публикацию Алвес и вовсе удалил. Вероятно, угрозы все-таки произвели на него эффект.

Напомним, за всю свою жизнь Родриго Алвес сделал массу пластических операций, потратив более полумиллиона фунтов стерлингов, чтобы получить идеальное лицо и тело. Однако недавно он заявил, что чувствует себя девушкой и готов решиться на серьезную операцию. 

В последнее время бразилец часто стал надевать парики, наносить макияж и называть себя Джессикой. "Когда я был мальчиком, мой уже умерший сейчас дедушка купил мне Барби, и я любил тогда носить трусы и платья бабушки", – рассказал Алвес. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх