На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Грязь и ложь: больной Тулеев сделал важное заявление

Экс-губернатор Кемеровской области, председатель областного совета народных депутатов Аман Тулеев заявил, что устал от политики. Он не намерен участвовать в осенних выборах в областной парламент, как и становиться членом Совета Федерации.

Руководивший Кемеровской областью более 20 лет Тулеев считает, что разговоры вокруг того, возглавит ли он снова облсовет или нет, возникнет ли в регионе противостояние парламента и исполнительной власти, не закончатся, если он снова решит пойти на выборы. Политик заявил, что ему "достаточно".

"Я устал от этой политики, от этой грязи, лжи. Видит господь, я честно служу и стране, и Кузбассу, но не хочу я уже. Тошно от всего этого. Достаточно…", – цитирует политика РИА Новости.

Он отметил, что после ухода с поста главы Кузбасса у нет страха. "Ты начинаешь жить нормальной жизнью, как живут все порядочные люди. И поэтому, честно говоря, не хочу, и смысла нет в политике оставаться", – сказал он.

Также Аман Тулеев опроверг информацию некоторых СМИ о том, что он уезжает на лечение за границу. "У нас же хорошая медицина, хорошие центры у нас здесь, в Кузбассе, и если лечиться, то нужно лечиться здесь, на месте. Потому что тебя знают, отношение другое. А кто ты за границей?", – поделился чиновник.

Напомним, Аман Тулеев подал в отставку с поста губернатора региона после пожара в торговом центре "Зимняя вишня", в котором погибли 64 человека, большинство из которых дети. Позже Тулеев получил мандат депутата областного совета. На внеочередной сессии 10 апреля Тулеев был избран на должность председателя парламента Кузбасса. Вступая в новую должность, экс-глава Кузбасса заявил, что "его совесть чиста перед богом". Врио губернатора Кемеровской области назначен Сергей Цивилев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх