На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российской чемпионке сломали копчик в потасовке у клуба

Четырехкратная чемпионка мира по скалолазанию Татьяна Руйга угодила в больницу после потасовки с охранниками клуба в Красноярске. Врачи диагностировали у спортсменки перелом копчика со смещением.

По словам 39-летней Татьяны, конфликт с охраной клуба произошел из-за того, что она вошла не в ту дверь. Мужчины якобы повалили спортсменку на землю и начали избивать ногами, передает URA.RU. В результате женщина была госпитализирована с переломом копчика.

"Адские боли до полугода, с последующей операцией по удалению кончика. Полный покой с обезболивающими средствами. Сидеть нельзя. Лежать или стоять", – пожаловалась Татьяна на самочувствие в соцсетях.

По словам пострадавшей, любые движения сопровождаются болью, женщина даже не может самостоятельно взять на руки свою трехмесячную дочку. "Кто дал этим отморозкам такое право?" – возмутилась спортсменка.

Руководство клуба отрицает свою вину в случившемся. Представители увеселительного заведения заверили, что охранники не применяли насилия по отношению к Татьяне.

"В общем, судите сами. Люди, будьте терпимее и уважительнее друг к другу. Желаем скорейшего выздоровления и, как мы уже говорили Татьяне, готовы оказать любую помощь с нашей стороны", – цитирует руководство клуба Life.ru.

В Сети также появилась видеозапись потасовки охранников и Татьяны, сделанная с помощью камер наблюдения. На кадрах видно, что спортсменка действительно падает на землю, однако охранник не пинает ее ногами, а помогает подняться. 

Татьяна Руйга – посол зимней универсиады 2019 года, заслуженный мастер спорта России по скалолазанию. Кроме того, спортсменка воспитывает четверых детей и активно ведет свою страницу в Instagram, выкладывая роскошные снимки из путешествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх