На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Галкин высказался о разводе с Пугачевой и уехал из России

Максим Галкин дал откровенное интервью рэперу Басте. Шоумен рассказал о личной жизни, ответив на самые щекотливые вопросы.

Максим Галкин пришел на шоу Басты GazLive, которое идет на необозримых просторах YouTube. Суть передачи в том, что приглашенный гость отвечает на вопросы пользователей Сети. Разумеется, много времени Максим и Баста посвятили престарелой супруге шоумена Алле Пугачевой.

В частности, у Галкина спросили, наверстает ли он упущенное, взяв в жены молодую, когда ему самому будет уже за 70. На это Максим со смехом ответил, что у Примадонны отличное здоровье, поэтому ее не стоит сбрасывать со счетов. А еще телеведущий выразил надежду, что у него будет только одна жена, и уточнил, что это будет та, что есть сейчас.

Галкин отметил, что уже более 15 лет слышит шутки и вопросы о возрасте Пугачевой, но они его совершенно не смущают. Он объяснил: "Я надеюсь, что у меня всегда будет одна жена, которая есть сейчас". По словам Максима, вопросы и шутки про возраст его супруги он слышит уже 17 лет. "Я же не пожилых люблю. Я люблю одного человека. Я влюбился. Мне было 25, ей было 52. Но мне все равно, сколько ей лет. Я же ее люблю не за возраст, а потому что она такая, и нам хорошо вместе. И между нами было все, что бывает между двумя людьми, которые любят друг друга".

Напомним, что Максим и Алла оформили отношения 24 декабря 2011 года. Однако это была лишь формальность: влюбленные давно были вместе. На шоу Галкин заявил, что ни разу не думал о том, чтобы развестись с Примадонной. "Никогда! Последний раз мы поссорились лет 15 назад", – признался он, однако сейчас даже не помнит, что стало поводом для непонимания.

Отметим, что шоу идет в записи. Сейчас Максим Галкин гастролирует по Америке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх