На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мост глупости победил 146-ю "Газель"

146:0 – с таким счетом выигрывает пока мост в Санкт-Петербурге у упорных водителей "Газелей". Несмотря на предупреждающий знак, грузовики не желают объезжать опасный участок.

Кузов 146-го претендента на запись в книге рекордов от удара буквально расслоился. Это хорошо видно на фотографиях с места происшествия, размещенных в Twitter.

ДТП происходят одно за другим на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Санкт-Петербурге. Как сообщается в собственном аккаунте так называемого Моста глупости, путепровод с надписью "Газель" не проедет" не удалось преодолеть уже 146-й "газели".

Об опасном месте с низким путепроводом предупреждает плакат с соответствующей надписью. Тем не менее, жаждущих экспериментов автолюбителей это не останавливает, пишет Life.ru.

Пару недель назад одному особо настырному водителю все же удалось проехать под мостом. Правда, при этом он лишился кузова.

Как пишет "Комсомольская правда", некоторые горожане переживают за грузовики: они предлагают сделать под мостом углубление, чтобы любая машина могла туда пролезть. Другие волнуются за мост – считают, что рано или поздно он не выдержит напора страстей и рухнет. Горожане подчеркивают, что на нем и так уже много вмятин.

Жизнь - боль. 146й расслоился от удара. pic.twitter.com/8KwZhRy9CP

— Мост глупости (@FoolsBridge)

А в соцсетях идут споры о количестве застрявших под мостом грузовиков. Формально 144-я "Газель" смогла проехать – однако оставила часть кузова на дороге. Большинство граждан все-таки включают ее в общий зачет: ведь если прошел не целый – значит не прошел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх