На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Где любят заниматься сексом женщины

Российский врач-сексолог рассказал, где женщинам больше всего нравится заниматься сексом. По мнению эксперта, мужчинам стоит прислушаться к интимным прихотям дам и пойти им навстречу.

По словам сексолога, доктора медицинских наук Александра Полеева, для желающих заниматься любовью в машине лучше всего подойдет КамАЗ. "Потому что большие поездки, там шоферы должны чем-то заниматься с тем, кого они встречают, с попутчицами. Это относительная экстремальность, но здесь особого риска нет", – цитирует эксперта НСН

Кроме того, эксперт пояснил, что сексуальные предпочтения дам складываются задолго до того, как они начинают жить интимной жизнью. В основном представительниц прекрасного пола в этом смысле можно разделить на тех, кто любит экстрим, и тех, кто предпочитает традиционное любовное ложе. 

"Есть женщины, которые любят заниматься сексом в местах, где их могут увидеть. Возбуждать может и риск, и сама необычность места", – добавляет специалист. Полеев подчеркнул, что успешных женщин меньше заботит, где предаться любви. 

По мнению сексолога, представителям сильной половины человечества не стоит игнорировать интимные вкусы партнерш. "Женская сексуальность – феномен хрупкий, поэтому мужчинам нужно идти им навстречу. Если женщина вместо хорошей итальянской кровати хочет секса в лифте соседнего подъезда, мужская задача – идти ей навстречу", – заключил Полеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх