На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известный музыкант свел счеты с жизнью в прямом эфире

Страшное ЧП произошло в столице Филиппин, Маниле. Там трагически погиб барабанщик известной рок-группы Razorback Брайан Веласко совершил самоубийство. 

Перед смертью музыкант попрощался с родителями и друзьями словами: "Теперь я собираюсь уходить". Коллеги по группе подтвердили смерть Веласко. 

"Сегодня мы потеряли нашего брата… и наши сердца разбиты… Мы любим тебя и всегда будем скучать по тебе, Бри", — написали музыканты в соцсети. Причины, по которым ударник решился расстаться с жизнью, неизвестны, передает News.abs-cbn.com.

Брайан Веласко был бессменным ударником Razorback с 1996 года. Он прославился тем, что принимал участие в записи второго альбома группы под названием Beggar's Moon, который стал платиновым. Рок-коллектив выступал совместно с такими легендарными рок-группами, как Rage Against the Machine и Metallica.

RIP sir Brian Velasco of Razorback. The music scene will really miss you. pic.twitter.com/rZmHI1CU6B

— Johnny Cupcakes ☁ (@JohnnyGabcakes)

Напомним, в сентябре прошлого года скончался известный рэпер Малкольм Джеймс Маккормик, выступающий под псевдонимом Мак Миллер. Певцу было 26 лет. Тело артиста нашли в его доме в долине Сан-Фернандо. Выдвигалась версия того, что молодой человек умер от передозировки наркотическими средствами.

Ранее в Британии погиб известный рэпер Stormin. Он умер в больнице после продолжительной борьбы с раком кожи. В начале 2018-го музыканта госпитализировали. Чувствуя близость смерти, Stormin написал песню о своей болезни "Проклятие", и в ней исполнитель прощается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх