На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Украинцы разоблачили ложь Киева о Крыме

Украинцев более четырех лет кормят ложью по поводу ситуации в Крыму. В частности, народ пытаются убедить в том, что на полуострове нет туристов.

Пропаганда Киева не имеет ничего общего с реальным положением дел. А украинцы будто и не хотят знать правду, веря "данным" официальных властей. В том числе и сообщениям о "провале" туристического сезона в Крыму, пишет украинский политтехнолог Михаил Подоляк.

"Сплошная ложь, завернутая в патриотизм. "Крым почти утонул, наших туристов там нет". Со всех щелей. Вся эта ложь в несколько слоев означает только одно – правящие ребята хотят добрать возможное и удачно спрыгнуть отсюда", – делает вывод эксперт.

Украинские власти постоянно рассказывают, что поток туристов в Крым снижается. На самом же деле очереди в пограничном Чонгаре только растут. Подоляк рекомендует читателям проехаться на поезде Киев-Новоалексеевка до конечной станции. Там они собственными глазами смогут увидеть людской поток, занимающий места в такси до Чонгара.

Если и этого скептикам недостаточно, эксперт предлагает пораспрашивать крымских таксистов. Они подтвердят, что почти вся индустрия частного извоза заточена на "крымские переходы", и перевозчики ставят рекорды, пишет Подоляк в статье для издания "Главред".

Дни украинской культуры в российском Крыму. В симферопольском парке имени Гагарина прошло празднование обжинок – обряда завершения жатвы хлебов по славянскому народному календарю. https://t.co/LqPk4LilIW #Crimea #Russia #Крым #Россия #Обжинки pic.twitter.com/Tu9RuHPY2A

— Russia's MFA in Crimea (@PMSimferopol)

Власти Крыма, в свою очередь, сообщают, что украинские туристы едут на полуостров, несмотря на искусственные препоны, создаваемые киевскими властями. "Турпоток растет в принципе, в том числе из Украины. Здесь всегда были рады украинским туристам и будут рады", – сказал министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. Крым с начала года уже посетили свыше 800 тысяч туристов с Украины, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх