На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Безграмотный Трамп нагло присвоил победу Путина

Президент США с гордостью отчитался в Twitter о победах в Сирии. Оказывается, это он разгромил там всех террористов.

Дональд Трамп написал, что американским военным пришлось выполнять работу России, Ирана и Сирии в борьбе с Исламским государством (террористическая организация, запрещена в России).

"Иран, Сирия и другие – это локальные враги ИГ. Мы делали их работу. Пора возвращаться домой и перестраиваться", – гласит твит американского лидера.

При этом он сделал ошибку в предложении, где говорится о работе за других, использовав слово there (англ. "там") вместо their (англ. "их). Пользователи соцсети упрекнули Трампа за допущенную ошибку. "То чувство, когда президент США испытывает трудности с английским уровня первого класса", – написали в комментариях.

Накануне, 19 декабря Трамп заявил, что отдал приказ о выводе войск из Сирии. Российский президент на большой пресс-конференции назвал это решение правильным и напомнил, что американские солдаты находятся на территории Сирии незаконно.

Решение #США по Сирии не является неожиданностью https://t.co/TbNjrKH4Mf #Трамп #Сирия pic.twitter.com/xVGHgz5ila

— ANADOLU AGENCY (RU) (@aa_russian)

Между тем эксперты говорят, что главную роль в сирийском урегулировании  по-прежнему играет Россия, именно ее военные находятся в арабской республике абсолютно законно, по приглашению президента Башара Асада. И именно наши войска сыграли главную роль в разгроме террористов.

Года назад о полной победе над "Исламским государством" сообщил российский лидер Владимир Путин. Он заявил, что террористы разгромлено на обоих берегах Евфрата в Сирии. После чего начальник Генштаба Валерий Герасимов сообщил, что арабская республика полностью освобождена от боевиков ИГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх