На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Изуродованная пластикой модель Playboy показала уродство

Британская модель Хлоя Хан шокировала своих подписчиков. Девушка выложила в свой Instagram не очередное селфи или красивую фотографию собственной пятой точки, а кадр с последствиями неудачной пластики.

Хлоя рассказала свои поклонникам, что едва не осталась без носа. Оказывается, еще 31 октября Хан перенесла ринопластику. Последствия, по ее словам, были ужасны: хирург фактически удалил ей все кости. На кадрах, опубликованных Хлоей, видно, как при нажатии ее нос проваливается вовнутрь. "После этого мне не нужна была пластическая операция, мне понадобилась полная реконструкция, для которой хирурги взяли из моего уха восемь хрящей", - написала Хан.

Девушка посоветовала своим подписчикам, которых больше миллиона, тщательнее выбирать пластического хирурга и работать только с профессионалами, не доверяя клиникам, вкладывающим больше денег в раскрутку, чем в повышения качества оказываемых услуг. Хлоя рассказала, что у хирурга, который едва не изуродовал ее, были миллионы подписчиков в Instagram, поэтому люди просто отказывались верить, что такой популярный врач может сделать что-то неправильно.

"Я никого не подталкиваю делать пластическую операцию. Однако, если вы уже решились, то озаботьтесь поиском хорошего врача. Я рассказала вам эту историю только для того, чтобы вы задумались о том, как важен подбор профессионального медика и надежного косметического центра", - написала Хлоя.

Хан снималась для журнала Playboy и участвовала в ряде реалити-шоу, среди которых "Х-фактор" и Celebrity Big Broth.

В последнее время все больше звезд становятся жертвами недобросовестных хирургов. Так, недавно Dni.Ru писали, что Мадонна шокировала своих подписчиков страшной фотографией. Певица выложил на всеобщее обозрение свою грудь. "Пожалуйста, прекрати делать пластические операции. Раньше ты выглядела лучше", "Это выглядит омерзительно", "Оооой, мои глаза", "Что ты сделала со своими губами", – молниеносно отреагировали подписчики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх