На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сын Бледанс Семен пользуется популярностью

Актриса и телеведущая рассказала об отношениях сына с девочками. Семен пользуется популярностью.

Летом четырехлетний Семен вместе с мамой - актрисой, певицей и телеведущей Эвелиной Бледанс - был во Франции, Италии, Испании. Вернувшись в Москву, Эвелина начала готовиться к октябрьской премьере спектакля. А Семен 6 сентября вновь пошел в детский сад.

"Приятно, когда дети родителям не в тягость, а, наоборот, все время везде с родителями, считаю, что так они быстрее развиваются", "Ну вот и Семик дорос до садика, молодцы!", "Это любовь", – умиляются фанаты, глядя на опубликованный в Instagram снимок.  

"Семен ходит в садик уже второй год, – рассказала в эксклюзивном интервью Дням.Ру Эвелина. – Мы выбрали частный детский сад, где Семен – единственный ребенок с особенностями развития. Ходит он туда, надо сказать, с большим удовольствием. И скучает по друзьями, когда не там, поскольку любит проводить день среди других деток. Особенно он дружен в группе с девочками, которые, словно принца, его обхаживают и всячески ухаживают, добиваясь расположения".

Отметим, что Сема – завидный жених. В шесть месяцев он получил первый контракт на съемки в рекламе подгузников. А сейчас "ведет" очень популярный блог в Twitter. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх