На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Медики поставили диагноз Диане Шурыгиной

Диана Шурыгина находится в психиатрической клинике. Медики наконец поставили диагноз скандально известной жертве изнасилования.

Диана Шурыгина попала в психиатрическую лечебницу 11 апреля. За помощью к медикам обратилась ее мать, которая была обеспокоена нестабильным психическим состоянием девушки. Вначале общественность терялась в догадках, что именно происходит со скандально известной жительницей Ульяновска.

Наконец журналисты узнали диагноз девушки. Медики зафиксировали у Шурыгиной панические атаки. Диана постоянно испытывает чувства тревоги, страха и паники, передает Life.ru. Врачи уже вплотную приступили к лечению девушки.

Как утверждают репортеры, жертва изнасилования пробудет на лечении в психиатрической клинике около двух месяцев. Недавно Шурыгина отдохнула на выходных дома с семьей и друзьями, после чего вернулась в больницу, чтобы продолжить лечение.

Ранее Диану в клинике навестил популярный телеведущий Андрей Малахов, благодаря нескольких эфирам передачи которого Шурыгина и прославилась на всю страну.По информации СМИ, ведущий "Пусть говорят" пробыл у Дианы около получаса, после чего быстро уехал. Телеведущий явился в психлечебницу не один. Его сопровождали другие сотрудники рейтингового телешоу.

Кстати, недавно Андрей Малахов, как истинный рыцарь, вступился за Шурыгину в перепалке с депутатом Валерием Рашкиным. Парламентарий накинулся на Первый канал из-за программ о Диане, а Андрей пригрозил оппоненту компроматом. "А может сделаем эфир про связь депутатов с криминальным миром?" – прокомментировал Малахов в Twitter сообщение Рашкина, касающееся ток-шоу "Пусть говорят".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх